Расписание занятий Беговая

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-йога
07.30
09.00
Третьякова Татьяна
Хатха-йога
07.30
09.00
Третьякова Татьяна
08.00
09.00
Восточные танцы
09.00
10.00
Шадрина Светлана
Zumba Dance
09.00
10.00
Третьякова Татьяна
Deep Work
09.00
10.00
Третьякова Татьяна
Функциональная тренировка
09.00
10.00
Просолов Андрей
Пилатес
09.00
10.00
Бушмолева Анна
10.00
Стрейчинг
10.00
11.00
Шадрина Светлана
Стрейчинг
10.00
11.00
Третьякова Татьяна
Пилатес
10.00
11.00
Бушмолева Анна
Кикбоксинг
10.00
11.00
Просолов Андрей
Lower body
10.00
11.00
Бушмолева Анна
Step 1
10.00
11.00
Бушмолева Анна
11.00
Стрейчинг
11.00
12.00
Бушмолева Анна
12.00
Body Sculpt
12.00
13.00
Бушмолева Анна
Круговая тренировка
12.00
13.00
Халиулин Вадим
13.00
Upper Body
13.00
14.00
Бушмолева Анна
Восточные танцы
13.00
14.00
Шадрина Светлана
14.00
Стрейчинг
14.00
15.00
Шадрина Светлана
17.00
Функциональная тренировка
17.00
18.00
Функциональная тренировка
18.00
Стрейчинг
18.00
19.00
Третьякова Татьяна
Step 1
18.00
19.00
Бушмолева Анна
Body Sculpt
18.00
19.00
Третьякова Татьяна
Стрейчинг
18.00
19.00
Шадрина Светлана
Здоровая спина
18.00
19.00
Зотова Елена
Кикбоксинг
18.00
19.00
Просолов Андрей
19.00
Zumba Dance
19.00
20.00
Третьякова Татьяна
Пилатес
19.00
20.00
Бушмолева Анна
Step 1
19.00
20.00
Третьякова Татьяна
Zumba Dance
19.00
20.00
Третьякова Татьяна
Пилатес
19.00
20.00
Зотова Елена
20.00
Body Sculpt
20.00
21.00
Третьякова Татьяна
Lower body
20.00
21.00
Бушмолева Анна
Восточные танцы
20.00
21.00
Шадрина Светлана
Body Sculpt
20.00
21.00
Третьякова Татьяна
Body relaxing and stretching
20.00
21.00
Зотова Елена
21.00
Круговая тренировка
21.00
22.00
Халиулин Вадим
Круговая тренировка
21.00
22.00
Халиулин Вадим

Пн

  • Восточные танцы
    09.00 - 10.00
  • Стрейчинг
    10.00 - 11.00
  • Стрейчинг
    18.00 - 19.00
  • Zumba Dance
    19.00 - 20.00
  • Body Sculpt
    20.00 - 21.00

Вт

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Zumba Dance
    09.00 - 10.00
  • Стрейчинг
    10.00 - 11.00
  • Step 1
    18.00 - 19.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00
  • Lower body
    20.00 - 21.00

Ср

  • Deep Work
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Body Sculpt
    18.00 - 19.00
  • Step 1
    19.00 - 20.00
  • Восточные танцы
    20.00 - 21.00
  • Круговая тренировка
    21.00 - 22.00

Чт

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Функциональная тренировка
    09.00 - 10.00
  • Кикбоксинг
    10.00 - 11.00
  • Стрейчинг
    18.00 - 19.00
  • Zumba Dance
    19.00 - 20.00
  • Body Sculpt
    20.00 - 21.00

Пт

  • Пилатес
    09.00 - 10.00
  • Lower body
    10.00 - 11.00
  • Здоровая спина
    18.00 - 19.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00
  • Body relaxing and stretching
    20.00 - 21.00
  • Круговая тренировка
    21.00 - 22.00

Сб

  • Step 1
    10.00 - 11.00
  • Стрейчинг
    11.00 - 12.00
  • Body Sculpt
    12.00 - 13.00
  • Upper Body
    13.00 - 14.00

Вс

  • Круговая тренировка
    12.00 - 13.00
  • Восточные танцы
    13.00 - 14.00
  • Стрейчинг
    14.00 - 15.00
  • Функциональная тренировка
    17.00 - 18.00
  • Кикбоксинг
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Восточные танцы
09.00
10.00
Шадрина Светлана
13.00
Восточные танцы
13.00
14.00
Шадрина Светлана
20.00
Восточные танцы
20.00
21.00
Шадрина Светлана

Пн

  • Восточные танцы
    09.00 - 10.00

Ср

  • Восточные танцы
    20.00 - 21.00

Вс

  • Восточные танцы
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стрейчинг
10.00
11.00
Шадрина Светлана
Стрейчинг
10.00
11.00
Третьякова Татьяна
11.00
Стрейчинг
11.00
12.00
Бушмолева Анна
14.00
Стрейчинг
14.00
15.00
Шадрина Светлана
18.00
Стрейчинг
18.00
19.00
Третьякова Татьяна
Стрейчинг
18.00
19.00
Шадрина Светлана

Пн

  • Стрейчинг
    10.00 - 11.00
  • Стрейчинг
    18.00 - 19.00

Вт

  • Стрейчинг
    10.00 - 11.00

Чт

  • Стрейчинг
    18.00 - 19.00

Сб

  • Стрейчинг
    11.00 - 12.00

Вс

  • Стрейчинг
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Zumba Dance
09.00
10.00
Третьякова Татьяна
19.00
Zumba Dance
19.00
20.00
Третьякова Татьяна
Zumba Dance
19.00
20.00
Третьякова Татьяна

Пн

  • Zumba Dance
    19.00 - 20.00

Вт

  • Zumba Dance
    09.00 - 10.00

Чт

  • Zumba Dance
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Body Sculpt
12.00
13.00
Бушмолева Анна
18.00
Body Sculpt
18.00
19.00
Третьякова Татьяна
20.00
Body Sculpt
20.00
21.00
Третьякова Татьяна
Body Sculpt
20.00
21.00
Третьякова Татьяна

Пн

  • Body Sculpt
    20.00 - 21.00

Ср

  • Body Sculpt
    18.00 - 19.00

Чт

  • Body Sculpt
    20.00 - 21.00

Сб

  • Body Sculpt
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-йога
07.30
09.00
Третьякова Татьяна
Хатха-йога
07.30
09.00
Третьякова Татьяна
08.00

Вт

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00

Чт

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Step 1
10.00
11.00
Бушмолева Анна
18.00
Step 1
18.00
19.00
Бушмолева Анна
19.00
Step 1
19.00
20.00
Третьякова Татьяна

Вт

  • Step 1
    18.00 - 19.00

Ср

  • Step 1
    19.00 - 20.00

Сб

  • Step 1
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Пилатес
09.00
10.00
Бушмолева Анна
10.00
Пилатес
10.00
11.00
Бушмолева Анна
19.00
Пилатес
19.00
20.00
Бушмолева Анна
Пилатес
19.00
20.00
Зотова Елена

Вт

  • Пилатес
    19.00 - 20.00

Ср

  • Пилатес
    10.00 - 11.00

Пт

  • Пилатес
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Lower body
10.00
11.00
Бушмолева Анна
20.00
Lower body
20.00
21.00
Бушмолева Анна

Вт

  • Lower body
    20.00 - 21.00

Пт

  • Lower body
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Deep Work
09.00
10.00
Третьякова Татьяна

Ср

  • Deep Work
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Круговая тренировка
12.00
13.00
Халиулин Вадим
21.00
Круговая тренировка
21.00
22.00
Халиулин Вадим
Круговая тренировка
21.00
22.00
Халиулин Вадим

Ср

  • Круговая тренировка
    21.00 - 22.00

Пт

  • Круговая тренировка
    21.00 - 22.00

Вс

  • Круговая тренировка
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Функциональная тренировка
09.00
10.00
Просолов Андрей
17.00
Функциональная тренировка
17.00
18.00
Функциональная тренировка

Чт

  • Функциональная тренировка
    09.00 - 10.00

Вс

  • Функциональная тренировка
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Кикбоксинг
10.00
11.00
Просолов Андрей
18.00
Кикбоксинг
18.00
19.00
Просолов Андрей

Чт

  • Кикбоксинг
    10.00 - 11.00

Вс

  • Кикбоксинг
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Здоровая спина
18.00
19.00
Зотова Елена

Пт

  • Здоровая спина
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Body relaxing and stretching
20.00
21.00
Зотова Елена

Пт

  • Body relaxing and stretching
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Upper Body
13.00
14.00
Бушмолева Анна

Сб

  • Upper Body
    13.00 - 14.00

КЛУБЫ METROFITNESS В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ