Расписание занятий Беговая

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Йога
09.00
10.00
Полина
Bums+abs
09.00
10.00
Дария
10.00
Body Sculpt
10.00
11.00
Полина
Стрейчинг
10.00
11.00
Дария
Step
10.00
11.00
Дария
Функциональная тренировка
10.00
11.00
Юлия
11.00
Body Sculpt
11.00
12.00
Дария
Zumba
11.00
12.00
Юлия
12.00
Здоровая спина
12.00
13.00
Полина
Стрейчинг
12.00
13.00
Юлия
13.00
Йога
13.00
14.00
Полина
14.00
Восточные танцы
14.00
15.00
Гульназ
15.00
16.00
17.00
18.00
Восточные танцы
18.00
19.00
Гульназ
Функциональная тренировка
18.00
19.00
Юлия
Bums+abs
18.00
19.00
Дария
Функциональная тренировка
18.00
19.00
Юлия
Здоровая спина
18.00
19.00
Полина
19.00
Strip dance
19.00
20.00
Гульназ
Zumba
19.00
20.00
Юлия
Step
19.00
20.00
Юлия
Zumba
19.00
20.00
Юлия
Bums+abs
19.00
20.00
Полина
20.00
Стрейчинг
20.00
21.00
Гульназ
Стрейчинг
20.00
21.00
Юлия
Стрейчинг
20.00
21.00
Дария
Восточные танцы
20.00
21.00
Гульназ
Йога
20.00
21.00
Полина

Пн

  • Восточные танцы
    18.00 - 19.00
  • Strip dance
    19.00 - 20.00
  • Стрейчинг
    20.00 - 21.00

Вт

  • Йога
    09.00 - 10.00
  • Body Sculpt
    10.00 - 11.00
  • Функциональная тренировка
    18.00 - 19.00
  • Zumba
    19.00 - 20.00
  • Стрейчинг
    20.00 - 21.00

Ср

  • Bums+abs
    18.00 - 19.00
  • Step
    19.00 - 20.00
  • Стрейчинг
    20.00 - 21.00

Чт

  • Bums+abs
    09.00 - 10.00
  • Стрейчинг
    10.00 - 11.00
  • Функциональная тренировка
    18.00 - 19.00
  • Zumba
    19.00 - 20.00
  • Восточные танцы
    20.00 - 21.00

Пт

  • Здоровая спина
    18.00 - 19.00
  • Bums+abs
    19.00 - 20.00
  • Йога
    20.00 - 21.00

Сб

  • Step
    10.00 - 11.00
  • Body Sculpt
    11.00 - 12.00
  • Здоровая спина
    12.00 - 13.00
  • Йога
    13.00 - 14.00

Вс

  • Функциональная тренировка
    10.00 - 11.00
  • Zumba
    11.00 - 12.00
  • Стрейчинг
    12.00 - 13.00
  • Восточные танцы
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Восточные танцы
14.00
15.00
Гульназ
15.00
16.00
17.00
18.00
Восточные танцы
18.00
19.00
Гульназ
19.00
20.00
Восточные танцы
20.00
21.00
Гульназ

Пн

  • Восточные танцы
    18.00 - 19.00

Чт

  • Восточные танцы
    20.00 - 21.00

Вс

  • Восточные танцы
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стрейчинг
10.00
11.00
Дария
11.00
12.00
Стрейчинг
12.00
13.00
Юлия
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Стрейчинг
20.00
21.00
Гульназ
Стрейчинг
20.00
21.00
Юлия
Стрейчинг
20.00
21.00
Дария

Пн

  • Стрейчинг
    20.00 - 21.00

Вт

  • Стрейчинг
    20.00 - 21.00

Ср

  • Стрейчинг
    20.00 - 21.00

Чт

  • Стрейчинг
    10.00 - 11.00

Вс

  • Стрейчинг
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Zumba
11.00
12.00
Юлия
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Zumba
19.00
20.00
Юлия
Zumba
19.00
20.00
Юлия

Вт

  • Zumba
    19.00 - 20.00

Чт

  • Zumba
    19.00 - 20.00

Вс

  • Zumba
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Body Sculpt
10.00
11.00
Полина
11.00
Body Sculpt
11.00
12.00
Дария

Вт

  • Body Sculpt
    10.00 - 11.00

Сб

  • Body Sculpt
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Strip dance
19.00
20.00
Гульназ

Пн

  • Strip dance
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Step
10.00
11.00
Дария
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Step
19.00
20.00
Юлия

Ср

  • Step
    19.00 - 20.00

Сб

  • Step
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Функциональная тренировка
10.00
11.00
Юлия
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Функциональная тренировка
18.00
19.00
Юлия
Функциональная тренировка
18.00
19.00
Юлия

Вт

  • Функциональная тренировка
    18.00 - 19.00

Чт

  • Функциональная тренировка
    18.00 - 19.00

Вс

  • Функциональная тренировка
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Здоровая спина
12.00
13.00
Полина
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Здоровая спина
18.00
19.00
Полина

Пт

  • Здоровая спина
    18.00 - 19.00

Сб

  • Здоровая спина
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Йога
09.00
10.00
Полина
10.00
11.00
12.00
13.00
Йога
13.00
14.00
Полина
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Йога
20.00
21.00
Полина

Вт

  • Йога
    09.00 - 10.00

Пт

  • Йога
    20.00 - 21.00

Сб

  • Йога
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Bums+abs
09.00
10.00
Дария
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Bums+abs
18.00
19.00
Дария
19.00
Bums+abs
19.00
20.00
Полина

Ср

  • Bums+abs
    18.00 - 19.00

Чт

  • Bums+abs
    09.00 - 10.00

Пт

  • Bums+abs
    19.00 - 20.00

КЛУБЫ METROFITNESS В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ