Расписание занятий пр. Коломяжский

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
STRETCHING
09.00
10.00
Ирина
10.00
YOGA
10.00
11.00
Юлия
Body Sculpt
10.00
11.00
Анастасия
Здоровая спина
10.00
11.00
Анастасия
FITBALL
10.00
11.00
Ирина
UPPER BODY
10.00
11.00
Александра
Body Sculpt
10.00
11.00
Александра
Здоровая спина
10.00
11.00
Крис
11.00
STRETCHING
11.00
12.00
Анастасия
БОДИ БАЛЕТ
11.00
12.00
Александра
BUMS+ABS
11.00
12.00
Крис
12.00
₽ ТРИ ШПАГАТА
комм.класс
12.00
13.00
Александра
STRETCHING
12.00
13.00
Крис
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
CORE
18.00
19.00
Крис
FITBALL
18.00
19.00
Крис
UPPER BODY
18.00
19.00
Кристина
Body Sculpt
18.00
19.00
Александра
19.00
STRETCHING
19.00
20.00
Гульназ
$ СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
комм.класс
19.00
20.00
Крис
MAKE BODY
19.00
20.00
Крис
TOTAL STRETCH
19.00
20.00
Кристина
STEP
19.00
20.00
Александра
20.00
₽ STRIP DANCE
комм.класс
20.00
21.00
Гульназ
PILATES
20.00
21.00
Елена
₽ ХАТХА - ЙОГА
комм.класс
20.00
21.00
Елена
₽ STRIP DANCE
комм.класс
20.00
21.00
Кристина
₽ ТРИ ШПАГАТА
комм.класс
20.00
21.00
Александра
21.00
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
21.00
22.00
Гульназ
₽ ХАТХА - ЙОГА
комм.класс
21.00
22.00
Елена
₽ БРАЗИЛЬСКИЕ ЯГОДИЦЫ
комм.класс
21.00
22.00
Кристина

Пн

  • YOGA
    10.00 - 11.00
  • STRETCHING
    19.00 - 20.00
  • ₽ STRIP DANCE
    20.00 - 21.00
  • ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
    21.00 - 22.00

Вт

  • Body Sculpt
    10.00 - 11.00
  • STRETCHING
    11.00 - 12.00
  • CORE
    18.00 - 19.00
  • $ СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
    19.00 - 20.00
  • PILATES
    20.00 - 21.00

Ср

  • Здоровая спина
    10.00 - 11.00
  • FITBALL
    18.00 - 19.00
  • MAKE BODY
    19.00 - 20.00
  • ₽ ХАТХА - ЙОГА
    20.00 - 21.00
  • ₽ ХАТХА - ЙОГА
    21.00 - 22.00

Чт

  • STRETCHING
    09.00 - 10.00
  • FITBALL
    10.00 - 11.00
  • UPPER BODY
    18.00 - 19.00
  • TOTAL STRETCH
    19.00 - 20.00
  • ₽ STRIP DANCE
    20.00 - 21.00
  • ₽ БРАЗИЛЬСКИЕ ЯГОДИЦЫ
    21.00 - 22.00

Пт

  • UPPER BODY
    10.00 - 11.00
  • Body Sculpt
    18.00 - 19.00
  • STEP
    19.00 - 20.00
  • ₽ ТРИ ШПАГАТА
    20.00 - 21.00

Сб

  • Body Sculpt
    10.00 - 11.00
  • БОДИ БАЛЕТ
    11.00 - 12.00
  • ₽ ТРИ ШПАГАТА
    12.00 - 13.00

Вс

  • Здоровая спина
    10.00 - 11.00
  • BUMS+ABS
    11.00 - 12.00
  • STRETCHING
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Здоровая спина
10.00
11.00
Анастасия
Здоровая спина
10.00
11.00
Крис

Ср

  • Здоровая спина
    10.00 - 11.00

Вс

  • Здоровая спина
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
STRETCHING
09.00
10.00
Ирина
10.00
11.00
STRETCHING
11.00
12.00
Анастасия
12.00
STRETCHING
12.00
13.00
Крис
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
STRETCHING
19.00
20.00
Гульназ

Пн

  • STRETCHING
    19.00 - 20.00

Вт

  • STRETCHING
    11.00 - 12.00

Чт

  • STRETCHING
    09.00 - 10.00

Вс

  • STRETCHING
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
YOGA
10.00
11.00
Юлия

Пн

  • YOGA
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Body Sculpt
10.00
11.00
Анастасия
Body Sculpt
10.00
11.00
Александра
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Body Sculpt
18.00
19.00
Александра

Вт

  • Body Sculpt
    10.00 - 11.00

Пт

  • Body Sculpt
    18.00 - 19.00

Сб

  • Body Sculpt
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
$ СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
комм.класс
19.00
20.00
Крис

Вт

  • $ СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
FITBALL
10.00
11.00
Ирина
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
FITBALL
18.00
19.00
Крис

Ср

  • FITBALL
    18.00 - 19.00

Чт

  • FITBALL
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
CORE
18.00
19.00
Крис

Вт

  • CORE
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
STEP
19.00
20.00
Александра

Пт

  • STEP
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
БОДИ БАЛЕТ
11.00
12.00
Александра

Сб

  • БОДИ БАЛЕТ
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
BUMS+ABS
11.00
12.00
Крис

Вс

  • BUMS+ABS
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
₽ ХАТХА - ЙОГА
комм.класс
20.00
21.00
Елена
21.00
₽ ХАТХА - ЙОГА
комм.класс
21.00
22.00
Елена

Ср

  • ₽ ХАТХА - ЙОГА
    20.00 - 21.00
  • ₽ ХАТХА - ЙОГА
    21.00 - 22.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
₽ ТРИ ШПАГАТА
комм.класс
12.00
13.00
Александра
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
₽ ТРИ ШПАГАТА
комм.класс
20.00
21.00
Александра

Пт

  • ₽ ТРИ ШПАГАТА
    20.00 - 21.00

Сб

  • ₽ ТРИ ШПАГАТА
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
MAKE BODY
19.00
20.00
Крис

Ср

  • MAKE BODY
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
TOTAL STRETCH
19.00
20.00
Кристина

Чт

  • TOTAL STRETCH
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
UPPER BODY
10.00
11.00
Александра
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
UPPER BODY
18.00
19.00
Кристина

Чт

  • UPPER BODY
    18.00 - 19.00

Пт

  • UPPER BODY
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
₽ STRIP DANCE
комм.класс
20.00
21.00
Гульназ
₽ STRIP DANCE
комм.класс
20.00
21.00
Кристина

Пн

  • ₽ STRIP DANCE
    20.00 - 21.00

Чт

  • ₽ STRIP DANCE
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
PILATES
20.00
21.00
Елена

Вт

  • PILATES
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
₽ БРАЗИЛЬСКИЕ ЯГОДИЦЫ
комм.класс
21.00
22.00
Кристина

Чт

  • ₽ БРАЗИЛЬСКИЕ ЯГОДИЦЫ
    21.00 - 22.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
21.00
22.00
Гульназ

Пн

  • ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
    21.00 - 22.00

КЛУБЫ METROFITNESS В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ