Расписание занятий пр. Коломяжский

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Здоровая спина
низкая сложность
09.00
10.00
Алёна
Bums+abs
средняя сложность
09.00
10.00
Ольга
Fitball
средняя сложность
09.00
10.00
Марина
Stretching
низкая сложность
09.00
10.00
Яна
Stretching
низкая сложность
09.00
10.00
Алёна
10.00
Stretching
низкая сложность
10.00
11.00
Алёна
Latina mix
низкая сложность
10.00
11.00
Ольга
Stretching
низкая сложность
10.00
11.00
Марина
Суставная гимнастика
низкая сложность
10.00
11.00
Яна
Здоровая спина
низкая сложность
10.00
11.00
Алёна
Bums+abs
средняя сложность
10.00
11.00
Александра
Body Sculpt
средняя сложность
10.00
11.00
Ольга
11.00
Step
высокая сложность
11.00
12.00
Александра
Strip-dance
низкая сложность
11.00
12.00
Ольга
12.00
Боди балет
средняя сложность
12.00
13.00
Александра
Stretching
низкая сложность
12.00
13.00
Ольга
13.00
Stretching
низкая сложность
13.00
14.00
Александра
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Восточные танцы
низкая сложность
18.00
19.00
Гульназ
Пилатес
низкая сложность
18.00
19.00
Полина
Функционал
средняя сложность
18.00
19.00
Яна
Fitball
средняя сложность
18.00
19.00
Марина
Body Sculpt
средняя сложность
18.00
19.00
Александра
19.00
Stretching
низкая сложность
19.00
20.00
Гульназ
Йога
низкая сложность
19.00
20.00
Полина
Body Sculpt
средняя сложность
19.00
20.00
Яна
Табата
высокая сложность
19.00
20.00
Марина В.
Step
высокая сложность
19.00
20.00
Александра
20.00
Strip-dance
низкая сложность
20.00
21.00
Гульназ
Табата
высокая сложность
20.00
21.00
Полина
Суставная гимнастика
низкая сложность
20.00
21.00
Яна
Stretching
низкая сложность
20.00
21.00
Марина
Zumba
высокая сложность
20.00
21.00
Александра

Пн

  • Здоровая спина
    09.00 - 10.00
  • Stretching
    10.00 - 11.00
  • Восточные танцы
    18.00 - 19.00
  • Stretching
    19.00 - 20.00
  • Strip-dance
    20.00 - 21.00

Вт

  • Bums+abs
    09.00 - 10.00
  • Latina mix
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • Йога
    19.00 - 20.00
  • Табата
    20.00 - 21.00

Ср

  • Fitball
    09.00 - 10.00
  • Stretching
    10.00 - 11.00
  • Функционал
    18.00 - 19.00
  • Body Sculpt
    19.00 - 20.00
  • Суставная гимнастика
    20.00 - 21.00

Чт

  • Stretching
    09.00 - 10.00
  • Суставная гимнастика
    10.00 - 11.00
  • Fitball
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Stretching
    20.00 - 21.00

Пт

  • Stretching
    09.00 - 10.00
  • Здоровая спина
    10.00 - 11.00
  • Body Sculpt
    18.00 - 19.00
  • Step
    19.00 - 20.00
  • Zumba
    20.00 - 21.00

Сб

  • Bums+abs
    10.00 - 11.00
  • Step
    11.00 - 12.00
  • Боди балет
    12.00 - 13.00
  • Stretching
    13.00 - 14.00

Вс

  • Body Sculpt
    10.00 - 11.00
  • Strip-dance
    11.00 - 12.00
  • Stretching
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Здоровая спина
низкая сложность
09.00
10.00
Алёна
10.00
Здоровая спина
низкая сложность
10.00
11.00
Алёна

Пн

  • Здоровая спина
    09.00 - 10.00

Пт

  • Здоровая спина
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Stretching
низкая сложность
09.00
10.00
Яна
Stretching
низкая сложность
09.00
10.00
Алёна
10.00
Stretching
низкая сложность
10.00
11.00
Алёна
Stretching
низкая сложность
10.00
11.00
Марина
11.00
12.00
Stretching
низкая сложность
12.00
13.00
Ольга
13.00
Stretching
низкая сложность
13.00
14.00
Александра
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Stretching
низкая сложность
19.00
20.00
Гульназ
20.00
Stretching
низкая сложность
20.00
21.00
Марина

Пн

  • Stretching
    10.00 - 11.00
  • Stretching
    19.00 - 20.00

Ср

  • Stretching
    10.00 - 11.00

Чт

  • Stretching
    09.00 - 10.00
  • Stretching
    20.00 - 21.00

Пт

  • Stretching
    09.00 - 10.00

Сб

  • Stretching
    13.00 - 14.00

Вс

  • Stretching
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Восточные танцы
низкая сложность
18.00
19.00
Гульназ

Пн

  • Восточные танцы
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Strip-dance
низкая сложность
11.00
12.00
Ольга
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Strip-dance
низкая сложность
20.00
21.00
Гульназ

Пн

  • Strip-dance
    20.00 - 21.00

Вс

  • Strip-dance
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Bums+abs
средняя сложность
09.00
10.00
Ольга
10.00
Bums+abs
средняя сложность
10.00
11.00
Александра

Вт

  • Bums+abs
    09.00 - 10.00

Сб

  • Bums+abs
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Latina mix
низкая сложность
10.00
11.00
Ольга

Вт

  • Latina mix
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Пилатес
низкая сложность
18.00
19.00
Полина

Вт

  • Пилатес
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Йога
низкая сложность
19.00
20.00
Полина

Вт

  • Йога
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Body Sculpt
средняя сложность
10.00
11.00
Ольга
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Body Sculpt
средняя сложность
18.00
19.00
Александра
19.00
Body Sculpt
средняя сложность
19.00
20.00
Яна

Ср

  • Body Sculpt
    19.00 - 20.00

Пт

  • Body Sculpt
    18.00 - 19.00

Вс

  • Body Sculpt
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Zumba
высокая сложность
20.00
21.00
Александра

Пт

  • Zumba
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Функционал
средняя сложность
18.00
19.00
Яна

Ср

  • Функционал
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Fitball
средняя сложность
09.00
10.00
Марина
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Fitball
средняя сложность
18.00
19.00
Марина

Ср

  • Fitball
    09.00 - 10.00

Чт

  • Fitball
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Табата
высокая сложность
19.00
20.00
Марина В.
20.00
Табата
высокая сложность
20.00
21.00
Полина

Вт

  • Табата
    20.00 - 21.00

Чт

  • Табата
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Step
высокая сложность
11.00
12.00
Александра
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Step
высокая сложность
19.00
20.00
Александра

Пт

  • Step
    19.00 - 20.00

Сб

  • Step
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Боди балет
средняя сложность
12.00
13.00
Александра

Сб

  • Боди балет
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Суставная гимнастика
низкая сложность
10.00
11.00
Яна
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Суставная гимнастика
низкая сложность
20.00
21.00
Яна

Ср

  • Суставная гимнастика
    20.00 - 21.00

Чт

  • Суставная гимнастика
    10.00 - 11.00

КЛУБЫ METROFITNESS В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ